Помогите решить уравнение 4x+3x=0,98 пожалуйста с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиев Нуртлеу.
4x+3x=0.98
7x=0.98
мы должны поделить на семь что бы был всего-лишь 1x
x=0.14
Проверка:
0.14*7=0.98
Отвечает Гузов Егор.
4x+3x=0.98
7x=0.98
x=0.14
7•0,14=0,98