Стол с шестью одинаковыми стульями стоит 20 600 руб. , а такие же стол и четыре стула стоят 15 800

руб. Сколько стоит стол и сколько стоит стул?

Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

1)20600-15800=4800 - 2 стула стоят.

2) 4800/2=2400 -1 стул.

3) 2400*6=14400 - 6 стульев

4) 20600-14400=6200 стоит стол

Ответ: 6200 руб стоит стол, 2400 руб стоит один стул.