Представьте дробь в виде смешанного числа 24 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
24/9=2 6/9=2 2/3 Не забываем сокращать, если есть возможность.
Отвечает Сапронов Дмитрий.


24/9=2 6/9= 2 2/3

..................