Решите уровнение умаляю!!! даю 75 баллов (Все в дроби!) 2) (17/28-x)-11/28=3/28 (Повторяю все в

дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
17/28-х=3/28+11/28
17/28-х=14/28
-х=14/28-17/28
-х=-3/28
х=3/28
Отвечает Захаров Вячеслав.
 (17/28-x)-11/28=3/28
17/28-х=3/28+11/28
17/28-х=14/28
х=17/28-14/28
х=3/28