Помогите пожалуйста с решением уравнения 4558:53=Х:44


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
4558/53=Х/44                                                                                                              86=Х/44                                                                                                                   Х=86*44                                                                                                                     Х=3784                                                                                                                      4558/53=86/44
Отвечает Зубцова Анастасия.
4558:53=Х:44
86=х:44
х=86*44
х=3784