На столе в школьной столов стояло 22 стакан и 24 тарелк дежурный положил несколько ложек и на столе

стало69 предметов сколько ложек положили

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
24 + 22 = 46 (п) - стаканов и тарелок
69 - 46 = 23 (л)
Ответ 23 ложки
Отвечает Киров Дмитрий.
Найдем сколько стояло стаканов и тарелок: 
24+22=46 приборов
Теперь отнимем от общего числа получившееся количество:
69-46=23 ложки принес дежурный
Ответ: 23 ложки