Найти производную функцию y(x)= 4x^3+2x^2-3x+cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Саливон Дашуля.
=4*3x^{3-1}+2*2x^{2-1}-3*1*x^{1-1}-sin2x*(2x)`= \\ =12x^2+4x-3-2sin2xy` = 12x²+4x-3-2sin2x