Используя числа 68,12,56, составь различные верные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаки Анастасия.
1) 56+12=68
2) 68-12=56
3) 68-56=12
Отвечает Смирнов Евгений.
68-56=12 56+12=68 68-12=56