Сколько часов бедет 180 мин =? ч


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
1 час-60 мин
180:60=3 часа.
Ответ:3 часа.
Отвечает Сокур Валерия.
1час=60мин
2часа=60+60=120мин
3часа=120+60=180мин