648+275 981-547 854-799 273+328 69+273 197+406 124×6 912÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Світланка.
648+275=923
981-547=434
854-799=55
273+328=601
69+273=342
197+409=606
124*6=744
912:3=304