Решите пример (2,4+0,78)*(-0,5)-(8,57-19,826):2,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.
(2,4+0,78)*(-0,5)-(8,57-19,826):2,01=4,01
Отвечает Лещенков Артём.
-1,59-(-11,256:2,01)=-1,59+5,6=4,01