На складе было 1000 кг подсолнечного масла в магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115

кг сколько кг подсолнечного масла осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
3*125=375
4*115=460
460+375=835
1000-835=165
ответ 165
Отвечает Завалин Егор.
1000 - (125 * 3 + 115 * 4) = 1000 - 835 = 165