Выполни математические действия, представив делимое в виде удобной разности и применив правило

деления разности на число 1) 171:9=20-1=19 180-9 2)146:7= 160-.....

Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.
1)171:9=(180-9):9=180:9-9:9=20-1=19