Объём прямоугольного параллелепипеда равен 125 кубических сантиметров. Найти длину прямоугольного

параллелепипеда, если высота и ширина равны 5 см. Помогите пожалуйста решить математику( В интернете нету...

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
V = a * b * c => a = V / (b * c)
a = 125 / (5 * 5) = 125 / 25 = 5 см