одновременно из двух городов расстояние между которыми 462км навстречу друг другу выехали две

машины . одна ехала со скоростью 86км/ч а другая 68км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

1) 86*2=172 (км) -  проезжает 1 за 2 ч

2) 68*2=136(км) - проезжает 2 за 2 ч

3) 172+136=308(км) - проедут обои за 2 ч

3) 462-308=154 (км) будет между ними расстояние

Отвечает Лавров Дима.

1)86+68=154

2)154*2=308

3)462-308=154