Ребят срочно помогите...... стоимость 42 радиодеталей одного вида 6300руб. А стоимость 16

радеодеталей другого вида 7200руб. Цена какой детали больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.
1)6300:42=150 рублей-стоимость одного вида деталей
2)7200:16=450 рублей-стоимость другого вида деталей
3)450:150=3 раза
Ответ в 3 раза цена второй детали больше цены первой детали.
Отвечает Магомедов Ислам.
6300/42=150 руб
7200/16=450 руб 
450/150=3 в раза