Расстояние от дома до магазина 150м,а расстояние до школы в 2раза больше. Расстояние от магазина до

школы на 50м меньше расстояния от дома до школы. Сколько метров составляет расстояние от магазина до школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Abdigali Shyryn.
1)150*2=300(м)-от дома до школы
2)300-50=250(м)-от магазина до школы
Ответ:250 метров.