От одной станции одновременно в противоположных направлениях отъехали два поезда. Скорость первого

поезда равна 114км.ч, а скорость второго-108км.ч. сколько киллометров пути было между поездами в тот момент,когда первый поезд проехал 684км пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетнеков Иван.

684/114=6ч- время пути

108*6=648км- проехал второй до встречи

684+648=1332км- растояние между поездами