Решить пример 2целых5/8 - 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
2 5/8 - 7/8 = 21/8 - 7/8 = 14/8 = 7/4 = 1 3/4 = 1,75.
Отвечает Воронин Ярослав.
2 \frac{5}{8} - \frac{7}{8} = \frac{21}{8} - \frac{7}{8} = \frac{21-7}{8} = \frac{14}{8} =1 \frac{6}{8}=1 \frac{3}{4}