Надо найти число при ÷ каторого на 2 в ост. останется 1, при ÷ на 3 в ост. останется 2, при ÷ на 4

в ост. останется 3 , при ÷ на 7 ост.не останется.

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Артём.
35÷2=17 ост1; 35÷3=11ост 2 ..35÷4=8 ост3 35÷7=5
Отвечает Флейтман Варвара.
7×4×3×2+1+2+3 Вот такой вот ответ