Помогите решить!!! y:3,6=6,3:1,5 Дам много баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Эвелина.
У/3,6=6,3/1,5
у/3,6=4,2
у=4,2*3,6
у=15,12
проверка
15,12/3,6=6,3/1,5
4,2=4,2