X-11=-7 Помогите пожалуйста это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
Х=-7 + 11
х=4
Вроде все так)
Отвечает Каспер Диана.
Решим уравнение:
x-11=-7
x=11-7
x=4
Проверка:
4-11=-7