Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 т хлеба.

Сколько хлеба было выпечено за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
1. 705:3=235 (т)- за 1день
2. 235*7= 1645 (т)- за неделю
Ответ: за неделю было выпечено 1645 тонн хлеба.