Решите ребус : Обозначение * это нужно поставить нужную цифру. 5 * 9 умножеть на * * ______ + * *

8 3 * * 3 8 _____________ * * * * * РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
В произведении 9 и какого-то числа последняя цифра может быть 3, только если второй множитель 7,
в произведении 9 и какого-то числа последняя цифра может быть 8, только если второй множитель 2,
поэтому двузначный множитель в ребусе равен 27,
9*7=63
(83-62)/10=2
в произведении 7 и какого-то числа последняя цифра может быть 2, только если второй множитель 6,
поэтому трехзначный множитель в ребусе равен 569,
восстановим ребус:
569*7+569*20=3983+11380=15363