Найди значение выражения (a-3 5/18)-(b+8 7/18, если a=25 1/18,b=3 8/18 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
=а-3 5/18-в-8 7/18=а-в-11 12/18=25 1/18-3 8/18-11 12/18=9 17/18