Как из числа 40 вычесть сумму чисел 8и2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Варвара.
40 - (8+2) = 40-10=30
Отвечает Абельченко Лиля.
40-(8+2)= 40- 10= 30))))))))