Запишите уравнения химическихЗапишите уравнения химических реакций , с помощью которых можно

осуществить следующие превращения:а) S --> SO2 --> H2SO31) 2)б) Ba---> Bao ---> Ba(OH)21)2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевська Соломія.
S+o2=so2
so2+h2o=h2so3
ba+02=bao
bao+h=ba(oh)2