Было -?заплатили 5р. и 3р. осталась 20р.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.
5+3=8 руб заплатили
8+20=28 руб
 ответ: у вас было 28 руб
Отвечает Колосова Юля.
5+3=8 руб. запл.
20+8=28 руб было
Ответ 28 руб. было.