Мотоциклист ехад 4часа со скоростью 80км/ ч. како расстояние он проехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.
S = t*u
S = 4*80 = 320 км
Ответ. 320 км
Отвечает DELETED.
4 часа со скоростью 80 км/ч
По формуле нахождения расстояния  s = vt
4 часа * 80км/ч = 320 км проехал