За 5 минут автомобиль проехал 10 км какое расстояние он проедет за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2ч-120мин
120•10=1200км
ответ:1200км
Отвечает Перекопская Алёна.
60/5 = 12
12*10 = 120
120*2 = 240

Ответ: за 2 часа автомобиль проедет 240 км.