Вместо у подберите такое натуральное число чтобы значение суммы у +1320 а) делилось на 12; б) не

делилось на 12; значения разности у-940: а) делилось на 47; б) не делилось на 47; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
(60+1320)/12=115
(50+1320)/12=не делится