Корень27-корень48+корень75


Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.
√27-√48+√75=3√3-4√3+5√3=4√3
√27=√3*9=3√3
√48=√16*3=4√3
√75=√25*3=5√3