Для выращивание комнатных цветов Анна купила 30 цветочных горшков:19 керамических,а остальные

пластиковые.На сколько больше керамических горшков купила Анна? Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Екатерина.
1) 30-19 =11
2) 19-11=8
Ответ: на 8 .
Отвечает Швед Рома.
1) 30 - 19 = 11
2) 19 - 11 = 8
Ответ: на 8