Помогите решить сросно прямо сейчас: Что больше: 25% от 40 или 40% от 25


Ответы на вопрос

Отвечает Зубрилов Санёк.

25 % от 40 = 40*0,25=10

40% от 25 = 25*0,4=10

10=10