Помогите пожалуйста! 2 класс! Выполни вычисления, используя счётный материал. Сравни. 2×6*6×2 и

12:6*12:2. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Даниил.
12 12
2•6=6•2

2 6
12:6<12:2
Отвечает Фаузер Диана.
2*6*6*2= 6*6 = 36 | 2*2 = 4 | 36*4 = 144 – ОТВЕТ

12:6*12:2 = тут 2 способа решения.

1) 12:6 = 2 | 12:2 = 6 | 2*6 = 12 – ОТВЕТ
2) 12:12= 1 | 6*2 = 12 – ОТВЕТ