1,8×(10,7-x)=1,98помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.
1,8×(10,7-x)=1,98
10,7-х=1,98:1,8
10,7-х=1,1
х=10,7-1,1
х=9,6