Укажите измерения какого-нибудь прямоугольного параллелепипеда с объемом 27 см в кубе,площадь

поверхности которого 110 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

параллелипипед со сторонами 1 см, 1см, 27 см удовлетворяет искомым условиям

 

обьем 1*1*27=27 куб.см

площадь полной поверхности 2*(1*1+1*27+1*27)=110 кв.см

Отвечает Майская Евгения.

 1*1*27=27

 2*(1*1+1*27+1*27)=110