Решите пример по действиям (7470:18-319)+(2060-24×25):28


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.
1) 7470:18=415
2) 415-319=96
3) 24*25=600
4) 2060-600=1460
5) 1460:28= \frac{1460}{28} = \frac{365}{7} =52 \frac{1}{7}
6) 96+57 \frac{1}{7}=153 \frac{1}{7}