Длина участка земли прямоугольной формы 25 м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади - фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовыми деревьями? Напишите задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.
1)24*25=600(м/кв) площадь участка.
2)600:10=60(м/кв) постройки.
3)600:4=150(м/кв) овощи.
4)600-150-60=390(м/кв) фруктовые деревья.
Ответ: 390(м/кв) занято фруктовыми деревьями.