чтобы добраться до следующего пункта, туристам надо было преодолеть 96 км; 5/8 этого пути они

приплыли на лодке, 0.4 водного маршрута они приехали на лошадях. Остальные прошли пешком. Сколько км пришлось идти пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
96×5÷8=60 96-60=36 36×4÷10=14.4 gde 0.4=4/10 36-14.4=21.6 otvet