Решите уравнение- (8,3-х)-0,02=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.
(8,3-х)-0,02=3,4
8.3-х=3.4+0.02
8.3-х=3.42
х=8.3-3.42
х=4.88