Витя придумал 6 выражений со скобками,значение которых ровно 15,а Лена придумала на 2 выражения

больше.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

сколько всего выражений придумали дети?

6+2=8 выражений придумала Лена

6+8=14 выражений

ответ 14выражений придумали дети

 

Отвечает Бағадий Ильдияра.

1) Сколько выражений придумала Лена?

6+2=8(в)

 

 

2) Сколько всего выражений придумали дети?

6+2=8(в) придуумала лена

6+8=14(в)  всего выражений придумали дети