Магазин канцелярских товаров привезли 915 шариковых ручек из них 300 207 ручек с черной пастой

ручек с синей пастой на 98 больше остальные из красной пасты сколько ручек с красной пастой привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиятуллина Арина.
По моему это так: 915-207=708 , 780+98=806, 915-806=109 ручек крас.пастой
Отвечает Tulkubaev Ilmir.
Ты уверена, что 915 ручек привезли?