Решите задачу пожалуйста Для ремонта дома закупили доски. В первый день купили 24 доски во второй

на 6 досок больше чем в первый день а в третий день столько же сколько в первый и второй день . сколько досок привезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
24+6=30 (во 2 день)
30+24=54 (3 день )
ответ: 54 доски привезли в 3 день .
Отвечает Бекдайыр Шугыла.
1)24+6=30(досок) во 2 день
2)24+30=54(досок)в 3 день