Урожайность свеклы собранный с поля площадью равняется 4га равно 150 центнеров /га а с поля

площадью 6га/ 180 центнеров это сколько всего тонн свеклы собрали с 2 полей

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Ирина.
1)180-150=30
2)30×2=60
3)60:4=14
4)14+6=20
Отвечает Неред Дима.
150*4+120*6=600+720=1320ц=132т - собрали с двух полей