Сравни уравнения 31+[х+16]=84


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
31+(x+16)=84
x+16=84-31
x+16=53
x=53-16
x=37
ответ: 37
Отвечает Омурзаков Камаль.
Икс равно 37 очень легко