670+210:7-50 (520-500)*5:20 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
670+210:7-50=650
1) 210:7=30
2) 670+30=700
3) 700-50=650


(520-500)*5:20=5
1) 520-500=20
2) 20*5=100
3) 100:20=5
Отвечает Гладкий Максим.
А) 670+210:7-50
-----------------------
1. 210:7 = 30
2. 670+30 = 700
3. 700-50=650.
--------------------------
670+210:7-50=650

б) (520-500)*5:20
-----------------------
1.)   520-500=20
2.)   20*5=100
3.)   100:20=5
-----------------------
(520-500)*5:20 = 5