Вычесли записывая решение столбиком Д 54 + 38 й 37 + 37 м 19 + 23 ю 43 + 38 решение ? Подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
54+38=91д,    37+37=74й,    19+23=42м,      43+38=81ю.
Отвечает Комер Дарья.
Дюйм. 
54+38=92 Д
43+38=81 Ю
37+37=74 Й
19+23=42 М