Упростить выражения: Шесть корней из х в степени 7, разделить на х в степени две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.
[6]√х^7/х^(2/3)=х^(7/6)/х^(2/3)=х^(7/6-2/3)=х^(7/6-4/6)=х^(3/6)=х^(1/2)=√х. Если есть вопросы, обращайся.