ХЭЭЙЙ.. помогите плизик. срочно. очень надо. ребята. прошу. ну чтож переходим к задачке : за три

дня на завод привезли 56.53 т маталлалома . в первый день день привезли 13,82т маталлалома . в третий на 4,75 т меньше чем в первый. сколько тон металлалома привезли на завод во второй день??

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.
1) 13.82-4.75=9.07
2)13.82+9.07=22.89
3)56.53-22.89=33.64
Отвечает Королева Аня.
1) 13,82-4,75=9,07(т)в 3 день
2) 13,82+9,07=22,89(т) в 1 и 3 день
3) 56,53-22,89= 33,44(т) в 2 день